2ª rodada
1ª rodada
2ª rodada
3ª rodada
4ª rodada
5ª rodada
6ª rodada
2ª volta fase intermediária
2ª volta - fase intermediária
1ª mão Oitavos de final
2ª mão Oitavos de final
1ª mão Quartos de final
2ª mão Quartos de final
1ª mão Meias finais
2ª mão Meias finais
Final
Bónus
Pontuação
Classificação por times
Classificação individual
Classificação por times
Triagem
Pontos Total
Pontos Total
Pontos da rodada
Pontos de bónus
Vitórias
Classificação +/-
kt-europaleague
Resultado desejado • Classificação por times • 2ª rodada
kicktipp
kt-europaleague
Vista geral
Ranking
Resultado desejado
Prognósticos
Calendário
Classificação
Regras de jogo
Chats
Participar
Log-in
Resultado desejado • Classificação por times • 2ª rodada
Resultados desejados só podem ser inseridos, quando os prognósticos já estejam visíveis.
2ª rodada
Bónus
Bónus
1ª rodada
2ª rodada
3ª rodada
4ª rodada
5ª rodada
6ª rodada
2ª volta fase intermediária
2ª volta - fase intermediária
1ª mão Oitavos de final
2ª mão Oitavos de final
1ª mão Quartos de final
2ª mão Quartos de final
1ª mão Meias finais
2ª mão Meias finais
Final
Data
Casa
Visitante
Grupo
Resultado
05/10/23 13:45
TSC Backa Topola
Olympiakos Pireu
Grupo A
:
05/10/23 13:45
SC Friburgo
West Ham United
Grupo A
:
05/10/23 13:45
Olympique Marselha
Brighton and Hove Albion
Grupo B
:
05/10/23 13:45
AEK Atenas
Ajax Amsterdão
Grupo B
:
05/10/23 13:45
Real Betis Sevilla
Sparta Praga
Grupo C
:
05/10/23 13:45
Aris Limassol
Glasgow Rangers
Grupo C
:
05/10/23 13:45
KS Rakow Czestochowa
SK Sturm Graz
Grupo D
:
05/10/23 13:45
Sporting
Atalanta Bergamo
Grupo D
:
05/10/23 16:00
Molde FK
Bayer 04 Leverkusen
Grupo H
:
05/10/23 16:00
BK Häcken
Qarabag
Grupo H
:
05/10/23 16:00
AS Roma
Servette FC Genebra
Grupo G
:
05/10/23 16:00
Slavia Praga
Sheriff Tiraspol
Grupo G
:
05/10/23 16:00
FC Liverpool
Royale Union Saint-Gilloise
Grupo E
:
05/10/23 16:00
FC Toulouse
Linzer ASK
Grupo E
:
05/10/23 16:00
FC Villarreal
Stade Rennes
Grupo F
:
05/10/23 16:00
Maccabi Haifa
Panathinaikos Atenas
Grupo F
:
Classificação individual
Classificação por times
Pos
+/-
Nome
TSC
PIR
2
:
2
SCF
WHU
1
:
2
OLM
BRH
2
:
2
AEK
AJA
1
:
1
BET
SPP
2
:
1
LIM
RFC
2
:
1
RCZ
STU
0
:
1
SCP
ATT
1
:
2
MOL
B04
1
:
2
HKN
QAR
0
:
1
ROM
SFG
4
:
0
SLA
TIR
6
:
0
LIV
USG
2
:
0
TOU
ASK
1
:
0
VIL
REN
1
:
0
HAI
PAN
0
:
0
P
B
V
T
1.
the-best
0,00
2,00
0,00
0,00
4,00
0,00
4,00
0,00
3,00
3,00
2,00
2,00
2,00
4,00
3,00
0,00
29,00
22,00
3,00
74,50
Temporadas arquivadas